Поставка мягкого инвентаря для нужд филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина» - санаторий «Озеро Белое»
Начальная цена3 049 303,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345527
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "САНАТОРИЙ ФССП РОССИИ "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
ИНН-КПП
2365014221 - 236501001
ОГРН
1092365000870
ОКАТО
03255558002
Почтовый адрес
352840, край. Краснодарский, р-н. Туапсинский, п. дома отдыха "Кубань", проезд Зеленая долина, д. 1, дом 1
Местонахождение
352840, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТУАПСИНСКИЙ, ПР-Д ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА, П ДОМА ОТДЫХА "КУБАНЬ", Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 140765, м.о. Шатура, пос. санаторий «Озеро Белое», д.57.
Контакты
Белка С. Н., 84964539577, office@sob50.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пододеяльник 150х202см. 13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей | 500 Штука | - | - |
| 2 | Простынь 160х250см 13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей | 400 Штука | - | - |
| 3 | Наволочка 50х70см. 13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей | 300 Штука | - | - |
| 4 | Полотенце махровое с логотипом 70х140см. 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 400 Штука | - | - |
| 5 | Полотенце махровое с логотипом 50х90см. 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 300 Штука | - | - |
| 6 | Полотенце махровое для ног 50х70см. 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 500 Штука | - | - |
| 7 | Полотенце махровое с логотипом 70х140см. (жасмин) 13.20.42.000 Ткани махровые полотенечные и аналогичные махровые ткани (кроме узких тканей), хлопчатобумажные | 1 600 Штука | - | - |
| 8 | Наматрасник 180х200см. 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму