№ 969 Замена и монтаж дверного блока ПВХ для нужд Республиканского КЦСОН в Балезинском районе.
Начальная цена50 366,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345528
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Специальный дом для одиноких престарелых д.Исаково, расположенный по адресу: Удмуртская Республика, д.Исаково Балезинского района, ул.Школьная, дом 5
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена и монтаж дверного блока ПВХ 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 50 366,67 ₽ | 50 366,67 ₽ |