Поставка товара (канцелярские товары)
Начальная цена548 925,92 ₽
Обеспечение контракта27 446,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345541
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Д/С № 176 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203207469 - 720301001
ОГРН
1077203063409
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625007, Тюменская, Тюмень, Мельникайте, дом 127, корпус 1
Местонахождение
625007, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬНИКАЙТЕ, Д.127, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Возисова А. К., 8 3452 215100 215, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага офисная 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 230 Пачка | - | - |
| 2 | Бумага для принтера цветная 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 22 Пачка | - | - |
| 3 | Бумага для принтера цветная 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 22 Пачка | - | - |
| 4 | Ватман А1 17.12.14.122 Бумага чертежная | 200 Штука | - | - |
| 5 | Ватман А4 17.12.14.122 Бумага чертежная | 8 000 Штука | - | - |
| 6 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 130 Набор | - | - |
| 7 | Гуашь 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 40 Набор | - | - |
| 8 | Календарь квартальный 58.19.13.120 Календари печатные | 7 Штука | - | - |
| 9 | Календарь настольный перекидной 58.19.13.120 Календари печатные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 48 Штука | - | - |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 360 Штука | - | - |
| 12 | Карандаши цветные 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 264 Набор | - | - |
| 13 | Картон цветной 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 220 Штука | - | - |
| 14 | Набор кистей 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 170 Набор | - | - |
| 15 | Кисть №6 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 50 Штука | - | - |
| 16 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 220 Штука | - | - |
| 17 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 48 Штука | - | - |
| 18 | Клей-карандаш 20.52.10.190 Клеи прочие | 880 Штука | - | - |
| 19 | Клейкая двухсторонняя лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22 Штука | - | - |
| 20 | Клейкая лента упаковочная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | - | - |
| 21 | Клейкие ленты 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 6 Упаковка | - | - |
| 22 | Корректирующая лента 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | - | - |
| 23 | Корректирующая лента 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 24 Штука | - | - |
| 24 | Краски акварельные 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 40 Штука | - | - |
| 25 | Краски акварельные 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 130 Штука | - | - |
| 26 | Краски пальчиковые 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 50 Штука | - | - |
| 27 | Набор перманентных маркеров 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Набор | - | - |
| 28 | Маркеры стираемые для белой доски 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Набор | - | - |
| 29 | Набор текстовыделителей 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 7 Набор | - | - |
| 30 | Папка-уголок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 31 | Папки-файлы перфорированные 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Упаковка | - | - |
| 32 | Планинг датированный 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 8 Штука | - | - |
| 33 | Пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 130 Штука | - | - |
| 34 | Пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 40 Штука | - | - |
| 35 | Тесто для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 10 Штука | - | - |
| 36 | Пленки-заготовки для ламинирования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | - | - |
| 37 | Пленки-заготовки для ламинирования 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 22 Упаковка | - | - |
| 38 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 48 Штука | - | - |
| 39 | Ручка шариковая масленая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 72 Штука | - | - |
| 40 | Цветная бумага 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 220 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения