Поставка легкового автомобиля LADA NIVA TRAVEL или эквивалент
Начальная цена1 830 743,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345547
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:40
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "КАРАГАЙ"
ИНН-КПП
0276182358 - 027601001
ОГРН
1250200016659
ОКАТО
80242815001
Почтовый адрес
4525550, Республика Башкортостан, Мечетлинский район, с. Большеустьикинское, ул. Курортная, д. 90
Местонахождение
452550, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н МЕЧЕТЛИНСКИЙ, С.. БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКОЕ, УЛ. КУРОРТНАЯ, 2 БОЛЬШЕУСТЬИКИНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Кадырбердин Д. П., 89033532492, karagaizakup@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 830 743,33 ₽ | 1 830 743,33 ₽ |