Поставка перчаток х/б
Начальная цена19 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345559
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
1656060502 - 168501001
ОГРН
1111690060470
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420094, РТ, г.Казань, а/я 102
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 50, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Воровского, д.50
Контакты
Абросимова А. И., 78432229282, omts.gb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 000 Пара (2 шт.) | 19,9 ₽ | 19 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму