Оказание услуг по сбору и размещению/обезвреживанию/утилизации отходов - изделий, утративших потребительские свойства
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345573
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Приложение №2 к извещению)
Контакты
Васильева Т. О., 78123019899, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору и размещению/обезвреживанию/утилизации отходов - изделий, утративших потребительские свойства 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |