Поставка трубы гибкой гофрированной
Начальная цена329 991 ₽
Обеспечение контракта16 499,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345577
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УФАГОРСВЕТ"
ИНН-КПП
0276179919 - 027601001
ОГРН
1240200044600
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450071, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 15/1, дом 15/1
Местонахождение
450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. РОСТОВСКАЯ, Д. 15/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Сафарова А. А., 3472463487, omts_ugs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба гибкая гофрированная двухстенная из ПНД, диаметр 50 мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 2 800 Метр | - | - |
| 2 | Труба гибкая гофрированная из ПНД, с протяжкой, диаметр 20 мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | - | - |
| 3 | Труба гибкая гофрированная двухстенная из ПНД, диаметр 63 мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 300 Метр | - | - |
| 4 | Труба гибкая гофрированная из ПНД, с протяжкой, диаметр 25 мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму