Поставка в 2026 году электрических и строительных материалов для обслуживания объектов СОК «Радуга»
Начальная цена243 686,94 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345586
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА "ДСС"
ИНН-КПП
8603005282 - 860301001
ОГРН
1028600950289
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628617, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Пермская, дом 23А
Местонахождение
628617, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ПЕРМСКАЯ, Д. 23А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно ТЗ
Контакты
Коротаев П. В., +7 (00000) 0000000, warb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 119,9 ₽ | 1 199 ₽ |
| 2 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 119,9 ₽ | 1 199 ₽ |
| 3 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 684,52 ₽ | 6 845,2 ₽ |
| 4 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 30,52 ₽ | 3 052 ₽ |
| 5 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | 37,06 ₽ | 3 706 ₽ |
| 6 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 136,25 ₽ | 1 362,5 ₽ |
| 7 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 130,8 ₽ | 1 308 ₽ |
| 8 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 359,7 ₽ | 1 798,5 ₽ |
| 9 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 455,62 ₽ | 2 278,1 ₽ |
| 10 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 343,35 ₽ | 3 433,5 ₽ |
| 11 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 10 Штука | 361,88 ₽ | 3 618,8 ₽ |
| 12 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 1 047,49 ₽ | 2 094,98 ₽ |
| 13 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 2 Штука | 1 047,49 ₽ | 2 094,98 ₽ |
| 14 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 5 Штука | 1 280,75 ₽ | 6 403,75 ₽ |
| 15 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 111,18 ₽ | 555,9 ₽ |
| 16 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 5 Штука | 99,19 ₽ | 495,95 ₽ |
| 17 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | 189,66 ₽ | 2 844,9 ₽ |
| 18 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | 330,27 ₽ | 1 651,35 ₽ |
| 19 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 93,74 ₽ | 9 374 ₽ |
| 20 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 136,25 ₽ | 13 625 ₽ |
| 21 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 116,63 ₽ | 11 663 ₽ |
| 22 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 5 Штука | 114,45 ₽ | 572,25 ₽ |
| 23 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 3 Штука | 114,45 ₽ | 343,35 ₽ |
| 24 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 2 Штука | 222,36 ₽ | 444,72 ₽ |
| 25 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 104,64 ₽ | 5 232 ₽ |
| 26 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 123,17 ₽ | 6 158,5 ₽ |
| 27 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | 549,36 ₽ | 5 493,6 ₽ |
| 28 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | 206,01 ₽ | 2 060,1 ₽ |
| 29 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 529,74 ₽ | 5 297,4 ₽ |
| 30 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 182,03 ₽ | 1 820,3 ₽ |
| 31 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | 241,98 ₽ | 2 419,8 ₽ |
| 32 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 5 Штука | 668,17 ₽ | 3 340,85 ₽ |
| 33 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 1 602,3 ₽ | 4 806,9 ₽ |
| 34 | Клеи на основе резины (каучука) 20.52.10.140 Клеи на основе резины (каучука) | 10 Штука | 941,76 ₽ | 9 417,6 ₽ |
| 35 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 10 Упаковка | 563,53 ₽ | 5 635,3 ₽ |
| 36 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 182,03 ₽ | 1 820,3 ₽ |
| 37 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 2 Упаковка | 3 353,93 ₽ | 6 707,86 ₽ |
| 38 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | 152,6 ₽ | 763 ₽ |
| 39 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 901,43 ₽ | 9 014,3 ₽ |
| 40 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 335,72 ₽ | 3 357,2 ₽ |
| 41 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 79,57 ₽ | 795,7 ₽ |
| 42 | Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 5 Набор | 76,3 ₽ | 381,5 ₽ |
| 43 | Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 5 Штука | 466,52 ₽ | 2 332,6 ₽ |
| 44 | Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 5 Штука | 231,08 ₽ | 1 155,4 ₽ |
| 45 | Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 5 Штука | 239,8 ₽ | 1 199 ₽ |
| 46 | Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 5 Штука | 239,8 ₽ | 1 199 ₽ |
| 47 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 20 Штука | 200,56 ₽ | 4 011,2 ₽ |
| 48 | Сверла 25.73.40.110 Сверла | 5 Штука | 379,32 ₽ | 1 896,6 ₽ |
| 49 | Сверла 25.73.40.110 Сверла | 5 Штука | 262,69 ₽ | 1 313,45 ₽ |
| 50 | Сверла 25.73.40.110 Сверла | 5 Штука | 208,19 ₽ | 1 040,95 ₽ |