Выполнение работ по изготовлению и монтажу торгового павильона
Начальная цена1 908 450 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345615
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВКАРХЛЕБ"
ИНН-КПП
1101095931 - 110101001
ОГРН
1121101010194
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Громова, стр. 83, дом 83
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. ГРОМОВА, СТР. 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, с. Выльгорт, ул. Шоссейная д. 9
Контакты
Рогозина М. В., +7 (8212) 400083, m.rogozina@kr11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания и помещения деревянные сборно-разборные 16.23.20.140 Здания и помещения деревянные сборно-разборные | 1 Условная единица | 1 908 450 ₽ | 1 908 450 ₽ |