Оказание услуг по организации перевозок обучающихся МАОУ "СОШ № 3 г. Рузы" (октябрь-декабрь 2026)
Начальная цена1 706 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345625
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ №3 Г. РУЗЫ"
ИНН-КПП
5075010630 - 507501001
ОГРН
1035011652785
ОКАТО
46249501000
Почтовый адрес
143103, Московская обл, Рузский р-н, Руза г, Волоколамское ш, 4
Местонахождение
143103, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РУЗА, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Юмашева О. А., 74962723006, ruzaschool3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации перевозок обучающихся МАОУ "СОШ № 3 г. Рузы" (октябрь-декабрь 2026) 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 432 Час | 3 950 ₽ | 1 706 400 ₽ |