Оказание услуг по уборке и вывозу снега для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Омский государственный цирк»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345666 опубликован 02.09.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена2 083 791,44 ₽
Обеспечение контракта41 675,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345666
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКП "РОСГОСЦИРК"

ИНН-КПП
7702060003 - 770201001
ОГРН
1027739272527
ОКАТО
45286570000
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МЕЩАНСКИЙ, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
109012, Российская Федерация, г. Москва, ул. Пушечная, 4, ОКАТО: 45286570000
Контакты
Швец М. С., 7 495 2666956 1122, m.shvets@circus.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по подметанию и уборке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
-500,34 ₽-