Поставка легкового автомобиля

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345682 опубликован 02.09.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена2 174 425 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345682
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00

Заказчик

ГАУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МФЦ"

ИНН-КПП
1326225410 - 132601001
ОГРН
1131326002686
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430005, МОРДОВИЯ Респ, г САРАНСК, ул БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, дом 31
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
430005, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Большевистская, д. 31.
Контакты
Кшняйкина О. И., +7 (8342) 393940, it@mfc.e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Штука2 174 425 ₽2 174 425 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму