Поставка продуктов питания (рыбная продукция)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345726 опубликован 02.09.2026, 15:05 в ЕИС
Начальная цена329 607,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345726
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 23:59
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 17"

ИНН-КПП
2311072234 - 231101001
ОГРН
1032306444389
ОКАТО
03401967005
Почтовый адрес
350032, г Краснодар, п Лазурный, ул Октябрьская, дом 3А
Местонахождение
350032, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, П.. ЛАЗУРНЫЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Исенбаева А. Д., 88612284356, ds17zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горбуша
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
140 Килограмм--
2
Сельдь слабосоленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
120 Килограмм--
3
Филе минтая с/м
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
110 Килограмм--
4
Скумбрия свежемороженая б/г
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
140 Килограмм--
5
Минтай с/м потрошенный б/г
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
200 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения