"Выполнение работ по изготовлению и монтажу брендированной баннерной сетки на территории парково-рекреационной зоны филиала ФГАУ «Центральный парк «Патриот» Минобороны России в г.Кронштадте"
Начальная цена695 303,35 ₽
Обеспечение контракта34 765,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345739
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК "ПАТРИОТ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
7728659070 - 503201001
ОГРН
1087746618838
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
143070, обл. Московская, г. Одинцово, тер. Парк Патриот, д. 1, стр. 3, дом 1, корпус 3
Местонахождение
143070, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, ТЕР. ПАРК ПАТРИОТ, Д. 1, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Блиндер Г. В., 74986976758, gblinder1982@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Выполнение работ по изготовлению и монтажу брендированной баннерной сетки на территории парково-рекреационной зоны филиала ФГАУ «Центральный парк «Патриот» Минобороны России в г.Кронштадте" 73.11.13.000 Услуги по разработке рекламного дизайна и концепции | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | "Выполнение работ по изготовлению и монтажу брендированной баннерной сетки на территории парково-рекреационной зоны филиала ФГАУ «Центральный парк «Патриот» Минобороны России в г.Кронштадте" 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 48 Штука | - | - |
| 3 | "Выполнение работ по изготовлению и монтажу брендированной баннерной сетки на территории парково-рекреационной зоны филиала ФГАУ «Центральный парк «Патриот» Минобороны России в г.Кронштадте" 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 37 Штука | - | - |
| 4 | "Выполнение работ по изготовлению и монтажу брендированной баннерной сетки на территории парково-рекреационной зоны филиала ФГАУ «Центральный парк «Патриот» Минобороны России в г.Кронштадте" 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 34 Штука | - | - |
| 5 | "Выполнение работ по изготовлению и монтажу брендированной баннерной сетки на территории парково-рекреационной зоны филиала ФГАУ «Центральный парк «Патриот» Минобороны России в г.Кронштадте" 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | - | - |
| 6 | "Выполнение работ по изготовлению и монтажу брендированной баннерной сетки на территории парково-рекреационной зоны филиала ФГАУ «Центральный парк «Патриот» Минобороны России в г.Кронштадте" 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 37 Штука | - | - |
| 7 | "Выполнение работ по изготовлению и монтажу брендированной баннерной сетки на территории парково-рекреационной зоны филиала ФГАУ «Центральный парк «Патриот» Минобороны России в г.Кронштадте" 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | - | - |