Поставка грунтовок строительных
Начальная цена23 525 ₽
Обеспечение контракта1 176,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345743
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"
ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
ОГРН
1149102024906
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Еркина Н. А., 79789185382, nina.erkina@crimeagasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунт бетонконтакт 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Грунтовка глубокопроникающая 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 285 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения