Проведение работ по ремонту трубопроводов ХВС из оцинкованных труб диаметром 50 мм и 100 мм.
Начальная цена197 385,78 ₽
Обеспечение контракта5 921,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345755
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЛТАЗ"
ИНН-КПП
7706792600 - 771901001
ОГРН
1137746318302
ОКАТО
45263588000
Почтовый адрес
107023, город Москва, переулок Нижний Журавлёв, дом 6а
Местонахождение
107023, Г.МОСКВА, ПЕР. НИЖНИЙ ЖУРАВЛЁВ, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, переулок Нижний Журавлёв, дом 6А
Контакты
Воевода М. Ю., +7 (495) 3748002, zakupki.uez@uez.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 197 385,78 ₽ | 197 385,78 ₽ |