№ 37 Офисная мебель для нужд БУЗ УР "Воткинская ГСП МЗ УР"
Начальная цена119 602 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345775
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 15.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ УР "ВОТКИНСКАЯ ГСП МЗ УР"
ИНН-КПП
1828007871 - 182801001
ОГРН
1021801062623
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427439, Удмуртская регион, обл, г. Воткинск, ул. Королева, дом 1
Местонахождение
427439, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Королева д. 1, БУЗ УР «Воткинская ГСП МЗ УР», кабинет главной м/с
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф NW 0880 закрытый вяз натуральный/антрацит (или эквивалент) 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 2 | "Стол прямой EVO (ЭВО) опоры ЛДСП 755х1180х670 мм (Дуб Пасадена)" 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | - | - |
| 3 | "Стол эргономичный левый EVO (ЭВО) опоры ЛДСП 755х1580х870 мм (Дуб Пасадена/Кашемир) (или эквивалент)" 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 4 | "Тумба приставная EVO (ЭВО) с топом 755х710х600 (Дуб Пасадена/Кашемир) (или эквивалент)" 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 5 | "Шкаф полузакрытый EVO (ЭВО) 1835х800х383 (Дуб Пасадена/Кашемир) (или эквивалент)" 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму