225919 Осветительные приборы для ООО "БашРТС"
Начальная цена2 875 958,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345779
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАШРТС"
ИНН-КПП
0277072661 - 027701001
ОГРН
1050204518396
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. УЛЬЯНОВЫХ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Забелин М. Д., +74956648840 () 6435, zabelin_md@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осветительные приборы для ООО "БашРТС" 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 1 115 Штука | 2 579,34 ₽ | 2 875 958,85 ₽ |