Поставка МФУ лазерное

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345786 опубликован 02.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена198 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345786
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "АГЗРТ"

ИНН-КПП
1655391893 - 165501001
ОГРН
1171690094630
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, г. Казань, ул.Проспект Победы д.173 оф. 608
Контакты
Грицких Н. В., 78432929577, Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствие с документацией
26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
5 Штука39 750 ₽198 750 ₽