Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Амурлеспроект»

Запрос котировок в электронной форме № 32616345790 опубликован 02.09.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена20 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345790
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"

ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
676450, РФ, Амурская область, г. Свободный, Михайло-Чесноковская, д. 174
Контакты
Иванова А. В., +7 (499) 6739999, ivanova_av@roslesinforg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
40 Кубический метр500 ₽20 000 ₽