оказание услуг по проведению социологического исследования по определению уровня и видов мотивированной конфликтности в молодежной среде
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Реестровый номер
32616345792
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 13:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "КРАЕВОЙ ДВОРЕЦ МОЛОДЕЖИ"
ИНН-КПП
2223041741 - 222301001
ОГРН
1032202062452
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656019, край. Алтайский, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 204В, дом 204В
Местонахождение
656019, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЮРИНА, Д. 204В
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Контакты
Попова Т. Г., 79050802321, delo@altaikdm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изучению общественного мнения 73.20.20.000 Услуги по изучению общественного мнения | 1 Условная единица | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |