Поставка прессов для нужд Вологодского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345795 опубликован 02.09.2026, 15:14 в ЕИС
Начальная цена939 564,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345795
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 12:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ковалев А. М., +7 (8172) 572214, Amkovalev@volmes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прессы гидравлические
28.41.33.130 Прессы гидравлические
1 Штука--
2
Прессы гидравлические
28.41.33.130 Прессы гидравлические
1 Штука--
3
Прессы гидравлические
28.41.33.130 Прессы гидравлические
1 Штука--
4
Прессы гидравлические
28.41.33.130 Прессы гидравлические
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму