Выполнение подрядных работ по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности электросетевого объекта предприятия в 2026 году: монтаж системы видеонаблюдения с функцией охранной сигнализации на объектах ГПП 110 кВ НГ-1 и ГПП 110 кВ НГ-2, с выводом сигналов в помещение дежурного электромонтера подстанции.
Начальная цена1 532 981,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616345802
Площадка
ЕИС
Публикация
02.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВИАСТАР-ОПЭ"
ИНН-КПП
7328033112 - 732801001
ОГРН
1027301568469
ОКАТО
73401000000
Почтовый адрес
432072, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г. УЛЬЯНОВСК, ПРОЕЗД МАКСИМОВА, ДОМ 24, ОФИС 501, а/я 3543
Местонахождение
432072, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, ПР-Д МАКСИМОВА, ЗД. 24, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
Не заполнено
Контакты
Папулова Н. С., +7 (8422) 263592, zakupki@avia-ope.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Единица | 1 532 981,57 ₽ | 1 532 981,57 ₽ |