Поставка государственных стандартных образцов (ГСО)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345804 опубликован 02.09.2026, 15:15 в ЕИС
Начальная цена89 378 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345804
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЯО "ЦВ"

ИНН-КПП
7603027238 - 760301001
ОГРН
1047600202605
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150020, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Мостецкая
Местонахождение
150020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МОСТЕЦКАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара Заказчику осуществляется силами и за счет Поставщика по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, ул. Силикатное шоссе, д. 19 Б. Поставка Товара осуществляется партиями строго по заявкам Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подачи заявки, с учетом режима работы Заказчика, до 30.11.2026 года. Заявки выполняются посредством отправки на адрес электронной почты Поставщика сканированной версии подписанного документа в произвольной форме с печатью Заказчика. Поставщик за 1 (один) рабочий день до планируемой даты поставки товара в пределах срока, определенного настоящим пунктом, согласовывает с Заказчиком конкретную дату и время поставки товара с помощью звонка на номер (4852) 45-41-93. Датой поставки Товара является дата подписания Заказчиком товарной накладной (УПД), подтверждающей передачу Товара Поставщиком Заказчику.
Контакты
Сердцева О. А., +7 (4852) 454193, glav_sbbg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Ампула--
2
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Упаковка--
3
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Флакон--
4
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Флакон--
5
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Ампула--
6
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Ампула--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму