Поставка уборочного инвентаря
Начальная цена1 556 394,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345837
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ДАГОМЫС"
ИНН-КПП
7704191019 - 231801001
ОГРН
1027700538920
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354207, край. Краснодарский, г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, д. 7, дом 7
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ПГТ. ДАГОМЫС, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сочи, пгт. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7
Контакты
Мокина Анастасия Владимировна, 7 862 2273020 7 862 2273096, zakupki.okdagomys@dagomys.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки Vileda Professional Усиленные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 190 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки Vileda Professional Многоцелевые 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 1 500 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Губка Vileda Professional средняя жесткость Артикул: 101397 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 124 Штука | - | - |
| 4 | Губка Vileda Professional минимальная жесткость 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 24 Штука | - | - |
| 5 | Губка Vileda Professional Максимальная жесткость Артикул: 102565 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 24 Штука | - | - |
| 6 | Салфетки МикронКвик Vileda Professional 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 86 Штука | - | - |
| 7 | Салфетка Vileda Professional ПВА Микро 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 122 Штука | - | - |
| 8 | Салфетка Vileda Professional МикроТафф Бэйс 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 105 Штука | - | - |
| 9 | Салфетка Vileda Professional ТиТауэл Артикул: 128425 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 9 Штука | - | - |
| 10 | ПАД (Полиэстровый абразивный диск) ручной Vileda Professional суперпад Артикул: 114908 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 3 Штука | - | - |
| 11 | МОП(Моющая насадка) Vileda Professional МикроЛайт УльтраСпид Мини 34 см Артикул: 517278 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 42 Штука | - | - |
| 12 | Моп (Моющая насадка) Vileda Professional МикроЛайт Макси УльтраСпид Про 40 см Артикул: 167292 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 15 Штука | - | - |
| 13 | Моп (Моющая насадка) Vileda Professional Трио УльтраСпид Про 40 см Артикул: 167276 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 115 Штука | - | - |
| 14 | Перчатки латексные Vileda Professional Контракт 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 250 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Моющая насадка (МОП) Vileda Professional ТриоПлюс УльтраСпид Про Артикул: 167280 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 15 Штука | - | - |
| 16 | Сгон для пола Vileda Professional 45см, гигиенический Артикул: 141974 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 16 Штука | - | - |
| 17 | Сгон для удаления влаги 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 8 Штука | - | - |
| 18 | Держатель мопов (Моющих насадок) Vileda Professional УльтраСпид Про 40см, с педалью Артикул: 147593 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 24 Штука | - | - |
| 19 | Рукоятка телескопическая УльтраСпид Мини Vileda Professional Артикул: 526693 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | - | - |
| 20 | Отжим туннельный УльтраСпид Про с рычагом Vileda Professional Артикул: 147595 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 18 Штука | - | - |
| 21 | Щетка для пола Vileda Professional жесткая с коротким ворсом 30 см Артикул: 145884 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 22 | Набор для уборки Vileda Professional УльтраСпид Мини Артикул: 161099 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Комплект | - | - |
| 23 | Набор для уборки УльтраСпид Мини Санузлы Vileda Professional Артикул: 143567 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Комплект | - | - |
| 24 | Совок для мусора Vileda Professional Леголенд с закрывающейся крышкой Артикул: 512361 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 25 | Щетка для совка Vileda Professional Леголенд 25 см Артикул: 119918 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 17 Штука | - | - |
| 26 | Салфетка Vileda Professional Бризи 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 50 Штука | - | - |
| 27 | Склиз Vileda Professional Эволюшн 35 см Артикул: 500209 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 28 | Ведро Vileda Professional УльтраСпид Про 10 л Артикул: 526330 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | - | - |
| 29 | Держатель мопов (моющих насадок) ДастМоп Vileda Professional 60 см Артикул: 511274 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 30 | Ручка алюминивая Vileda Professional 150 см Артикул: 512413 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 31 | Сгон Vileda Professional Леголенд 35 см с ручкой Артикул: 119909 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | - | - |
| 32 | Моп (моющая насадка) Vileda Professional Микролюс УльтраСпид Про Артикул: 167291 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 33 | Моп (моющая насадка) Vileda Professional ДастМоп синтетический 60 см Артикул: 500642 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 34 | Моп (моющая насадка) Vileda Professional ДастМоп хлопковый 60 см Артикул: 118102 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 35 | Салфетки Vileda Professional МикроТафф Плюс 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 36 | Ручка для швабры Vileda Professional Контракт 138 см Артикул: 100840 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 4 Штука | - | - |
| 37 | Губка меламиновая Vileda Professional МираКлин Артикул: 113035 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 24 Штука | - | - |
| 38 | Щетка Vileda Professional ручная для посуды жесткая Артикул: 145872 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 39 | Тележка комплексная Vileda Professional Волео Про на базе УльтраСпид 2 ведра х 25 л Артикул: 145117 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 1 Штука | - | - |
| 40 | Ершик туалетный Vileda Professional с подставкой Артикул: 100837 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 41 | Тележка для уборки Vileda Professional УльтраСпид Про 25 л и 10 л на платформе Артикул: 147209 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 42 | Губка Деликатная Vileda Professional Артикул: 535895 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 30 Штука | - | - |
| 43 | Щетка для мытья окон Vileda Professional Эволюшн 35 см Артикул: 100812 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 44 | Ведро для мытья окон Vileda Professional Эволюшн 25 л Артикул: 500118 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 45 | Склиз Vileda Professional Эволюшн 45 см Артикул: 500210 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | - | - |
| 46 | Ручка телескопическая Vileda Professional Эволюшн 2 х 125 см Артикул: 500115 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | - | - |
| 47 | Держатель инвентаря Vileda Professional Брюнер настенный Артикул: 508527 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
| 48 | Фиксатор ручек Vileda Professional Брюнер Артикул: 508526 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | - | - |
| 49 | Тележка для уборки Vileda Professional УльтраСпид Про 25 л на платформе Артикул: 147191 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения