Поставка комплекта речевого оповещения при террористической угрозе
Начальная цена270 366,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345843
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ "АРКТУР"
ИНН-КПП
8903034189 - 890301001
ОГРН
1158903000024
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, ул Полярная, дом 8А
Местонахождение
629736, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г. НАДЫМ, УЛ ПОЛЯРНАЯ, СТР. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки, Микрофоны и подставки для них, Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки, Громкоговорители, Громкоговорители, Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
Контакты
Кислюк Н. Н., 73499534151, arktur@ndm.mtr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Микрофоны и подставки для них 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Громкоговорители 26.40.42.110 Громкоговорители | 32 Штука | - | - |
| 5 | Громкоговорители 26.40.42.110 Громкоговорители | 2 Штука | - | - |
| 6 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 000 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму