Поставка гимнастических скамеек на деревянных ножках для нужд МАУ г.Ярославля «Дирекция спортивных сооружений»
Начальная цена92 377,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345873
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ Г. ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ"
ИНН-КПП
7606076748 - 760601001
ОГРН
1107606000831
ОКАТО
78401380000
Почтовый адрес
150054, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Чкалова, д. 20, дом 20
Местонахождение
150054, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЧКАЛОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Ярославль, ул.Чкалова, д.20а
Контакты
Хартина А. В., 7 4852 777123 229, mau@dirsport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 5 Штука | - | - |
| 2 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму