Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ
Начальная цена10 068 714 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345877
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СМОЛЕНСКРЕГИОНТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6730048214 - 673101001
ОГРН
1036758309719
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214020, обл. Смоленская, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 77А, дом 77А
Местонахождение
214020, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 77А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ященко А. И., +8 (4812) 377222, доб.: 180, yashchenko@srte.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 3 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 10 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 11 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 14 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | - | - |
| 15 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 16 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 17 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 18 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 19 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 20 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 21 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 22 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 23 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 24 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 2 Штука | - | - |
| 25 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 26 | Поставка насосов для ЯФ,ВФ,РФ,СФ 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения