Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы, отмостки, цоколя, зоны разгрузки, коридора 1 и 2 этажа и лестничного марша здания торгового центра, расположенного по адресу: Московская область г. о. Домодедово, санаторий "Подмосковье", стр.17

запрос котировок в электронной форме № 32616345882 опубликован 02.09.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 054 103,18 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345882
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГУП "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КРЕМЛЕВСКИЙ"

ИНН-КПП
7703258101 - 771501001
ОГРН
1027739712637
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
105064, г Москва, пер Малый Казённый, дом 3
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ТИХВИНСКАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Домодедово, поселок санатория «Подмосковье», стр. 17
Контакты
Андреева Н. П., +7 (495) 6205200, доб.: 216, udp@tdkremlin.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 054 103,18 ₽4 054 103,18 ₽