Поставка бумаги офисной

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345892 опубликован 02.09.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена49 372,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345892
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАПОУ ТКСТП

ИНН-КПП
6323029960 - 632401001
ОГРН
1036301045780
ОКАТО
36440000000
Почтовый адрес
445022, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Ленина, влд. 37, дом 37
Местонахождение
445022, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАПОУ ТКСТП г. Тольятти ул. Ленина, д.37
Контакты
Цыбизова А. А., 78482228747, alesya_cybizova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага офисная А4 марка С
17.12.14.110 Бумага для печати
145 Пачка340,5 ₽49 372,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима