Поставка жалюзи с установкой в учебные аудитории

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345908 опубликован 02.09.2026, 15:31 в ЕИС
Начальная цена110 064 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345908
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

ИНН-КПП
5260001076 - 526001001
ОГРН
1025203032645
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 5, дом 5
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ НЕСТЕРОВА, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.5 третий учебный корпус
Контакты
Шихова Е. В., +7 (831419) 79, доб.: 53, zakupki@vsuwt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи
13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца)
16 Штука6 879 ₽110 064 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима