Поставка кресла-реклайнер для комнаты психоэмоциональной разгрузки
Начальная цена613 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616345935
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ВНИИПО МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
5001000242 - 500101001
ОГРН
1025000508610
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143903, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. ВНИИПО, д. 12, дом 12
Местонахождение
143903, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, МКР. ВНИИПО, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
143903, Московская область, г. Балашиха, микрорайон ВНИИПО, дом 12
Контакты
ИДРИСОВ Э. М., 74955219994, zakupki@vniipo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-реклайнер 32.50.21.112 Оборудование терапевтические | 10 Штука | 61 333,33 ₽ | 613 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения