26Т.94. Строительство РП на КЛ-6кВ Л-21-7 для технологического присоединения домов по адресу: Прионежский р-н, в р-не д. Шуйская Чупа; Строительство ВЛ-0,4кВ от ТП-495 для технологического присоединения цеха камнеобработки по адресу: Пряжинский р-н, д.Виданы» для нужд АО "КЭСР"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345949 опубликован 02.09.2026, 15:38 в ЕИС
Начальная цена4 800 524,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345949
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

АО "КЭСР"

ИНН-КПП
1001012723 - 100101001
ОГРН
1041000001008
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185013, Карелия Респ, Петрозаводск г, Пограничная ул, дом № 21
Местонахождение
185013, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г.. ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ (РЫБКА Р-Н), Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Карелия
Контакты
Гирина О. Д., 78142567720, zakupki@psk-karelia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица4 800 524,09 ₽4 800 524,09 ₽