Поставка лекарственных препаратов (11)
Начальная цена93 032,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5. Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима..odtЗК извещение+.docxПриложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsПриложение № 3. Проект договора по заявкам.docПриложение № 6. Форма запроса о даче разъяснений.docxПриложение № 2. Форма заявки на участие в закупке..docxПриложение № 1. Описание объекта закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345968
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
625054, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2;
Контакты
Наумова А. И., 73452772677, nadejda-zakupki@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 Штука | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Гемостатики 21.20.10.132 Гемостатики | 20 Штука | - | - |
| 4 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 420 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 300 Штука | - | - |
| 6 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 95 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 7 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 Штука | - | - |
| 8 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 9 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 140 Штука | - | - |
| 10 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 200 Штука | - | - |
| 11 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 150 Штука | - | - |
| 12 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 40 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 13 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 500 Штука | - | - |
| 14 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 420 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 15 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 050 Штука | - | - |
| 16 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 40 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 17 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима