Поставка лекарственных препаратов (12)
Начальная цена90 570,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3. Проект договора по заявкам.docПриложение № 6. Форма запроса о даче разъяснений положений извещениядокументации (направление запроса в письменной форме)..docxПриложение № 2. Форма заявки на участие в закупке..docxПриложение № 5. Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима..odtПриложение № 1. Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsЗК извещение+.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345972
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
625054, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2;
Контакты
Наумова А. И., 73452772677, nadejda-zakupki@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миорелаксанты 21.20.10.225 Миорелаксанты | 6 000 Штука | - | - |
| 2 | Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 200 Штука | - | - |
| 3 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 500 Штука | - | - |
| 4 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 7 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 Штука | - | - |
| 6 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 5 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 7 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 50 Штука | - | - |
| 8 | Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 300 Штука | - | - |
| 9 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 Штука | - | - |
| 10 | Миорелаксанты 21.20.10.225 Миорелаксанты | 700 Штука | - | - |
| 11 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 480 Штука | - | - |
| 12 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима