Поставка импульсного рентгеновского аппарата в комплекте со штативом треножным для нужд Сызранского филиала ФБУ «Самарский ЦСМ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616345974 опубликован 02.09.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена963 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345974
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФБУ "САМАРСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
6311012306 - 631101001
ОГРН
1026300522104
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Местонахождение
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 134

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Антипов Евгений Александрович, 78463369000, info@samaragost.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка импульсного рентгеновского аппарата в комплекте со штативом треножным для нужд Сызранского филиала ФБУ «Самарский ЦСМ»
26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука963 000 ₽963 000 ₽