Разработка проекта и установление санитарно-защитной зоны для Основной Южной площадки АО «СМЗ»
Начальная цена1 276 190,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345977
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СМЗ"
ИНН-КПП
9200010443 - 920001001
ОГРН
1229200002492
ОКАТО
67269000000
Почтовый адрес
299001, г. Севастополь, ул. Героев Севастополя, д. 13
Местонахождение
299001, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. НАХИМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ. ГЕРОЕВ СЕВАСТОПОЛЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сычев Д. А., +78692559950 () 1150, zakupki@aosmz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 276 190,48 ₽ | 1 276 190,48 ₽ |