№ 91 поставка мишень-тарелки для нужд АУ ДО УР "КСШОР ИМ.В.В.ЛУКИНА"
Начальная цена239 775 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616345978
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДО УР "КСШОР ИМ.В.В.ЛУКИНА"
ИНН-КПП
1831044591 - 184001001
ОГРН
1021801504273
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426006, Удмуртская Республика регион, Ижевск город, Ленинский внутр. район, г. Ижевск нас. пункт, Клубная улица, дом 89, офис (квартира) 21
Местонахождение
426034, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мишень-тарелка 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 1 Условная единица | 239 775 ₽ | 239 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения