Поставка оборудования и материалов на объект: Мусоросортировочный комплекс производительностью не менее 100 тыс. тонн ТКО в год, расположенного по адресу: Республика Алтай, Майминский район, Р-256 Чуйский тракт, 435-й километр, 3
Начальная цена121 135 151,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений 223 фз
Реестровый номер
32616345981
Площадка
Публикация
02.09.2026, 19:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЕДИНЫЙ ОПЕРАТОР"
ИНН-КПП
0400026317 - 040001001
ОГРН
1240400002248
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649002, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, д. 139, помещ. 202, дом 139, офис (квартира) 202
Местонахождение
649002, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 139
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Алтай
Контакты
Дубовая А. И., 89132369000, a.dubovaya@eo-ra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конвейеры ленточные 28.22.17.111 Конвейеры ленточные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Конвейеры ленточные 28.22.17.111 Конвейеры ленточные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Конвейеры ленточные 28.22.17.111 Конвейеры ленточные | 1 Штука | - | - |
| 4 | Конвейеры ленточные 28.22.17.111 Конвейеры ленточные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Конвейеры ленточные 28.22.17.111 Конвейеры ленточные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Конвейеры ленточные 28.22.17.111 Конвейеры ленточные | 1 Штука | - | - |
| 7 | Конвейеры ленточные 28.22.17.111 Конвейеры ленточные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Разрыватель пакетов 28.99.39.342 Разрыватель пакетов | 1 Штука | - | - |
| 9 | Сепаратор барабанного типа 28.99.39.328 Сепаратор барабанного типа | 1 Штука | - | - |
| 10 | Сепаратор магнитного типа коммунальных отходов подвесной, автоматический 28.99.39.326 Сепаратор магнитного типа коммунальных отходов подвесной, автоматический | 2 Штука | - | - |
| 11 | Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устро... 26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан... | 1 Штука | - | - |
| 12 | Оборудование для обработки (сортировки) отходов 28.99.39.310 Оборудование для обработки (сортировки) отходов | 1 Штука | - | - |
| 13 | Оборудование для обработки (сортировки) отходов 28.99.39.310 Оборудование для обработки (сортировки) отходов | 1 Штука | - | - |
| 14 | Оборудование для обработки (сортировки) отходов 28.99.39.310 Оборудование для обработки (сортировки) отходов | 1 Штука | - | - |
| 15 | Оборудование для обработки (сортировки) отходов 28.99.39.310 Оборудование для обработки (сортировки) отходов | 1 Штука | - | - |
| 16 | Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения