Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей
Начальная цена512 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616346024
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЕРМСКИЙ УЗЕЛ ПЕРЕРАБОТКИ ОТХОДОВ"
ИНН-КПП
5904312933 - 590401001
ОГРН
1155958066164
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614089, край. Пермский, г. Пермь, ул. Братская, д. 135/3, офис. 1, дом 135/3, офис (квартира) 1
Местонахождение
614089, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. БРАТСКАЯ, Д. 135/3, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
НОРИН С. А., 79194500649, pupo.perm@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка шин пневматических для грузовых автомобилей 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 20 Штука | 25 645 ₽ | 512 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима