Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку горюче-смазочных материалов (ГСМ)
Начальная цена311 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346043
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МФЦ"
ИНН-КПП
6323061080 - 632401001
ОГРН
1036300993860
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445010, Самарская обл, г Тольятти, ул Советская, дом 51А
Местонахождение
445010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.51А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 3 к Извещению)
Контакты
Князева Людмила Михайловна, 8482 525056, knyazeva_lm@mfc63.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 390 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Пропан сжиженный 19.20.31.110 Пропан сжиженный | 600 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения