Оказание услуг по продлению прав использования на условиях простой (неисключительной) лицензии установленного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетное учреждения «Центр экспертно-технического сопровождения»
Начальная цена113 526,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346045
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБУ "ЦЭТС"
ИНН-КПП
7840399792 - 784001001
ОГРН
1089847383966
ОКАТО
40298566000
Почтовый адрес
191040, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Лиговский, д. 49, литера а, дом 49, корпус а
Местонахождение
191036, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ЛИГОВСКИЙ, Д. 49, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
191036, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 49, лит. А
Контакты
812 7170946, info@spbgbucets.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaspersky Media Pack стандартный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 2 | Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 52 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму