Оказание комплекса услуг по обеспечению санитарного содержания и поддержанию чистоты в офисных и складских помещениях
Начальная цена967 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346048
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕСТА ГЕЙМС ЭДЖЕНСИ"
ИНН-КПП
9705161726 - 770901001
ОГРН
1217700553080
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
125284, г. Москва, проезд 1-й Хорошёвский, д. 4, к. 2, помещ. 1Н, дом 4, корпус 2, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
109004, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, ПЕР ИЗВЕСТКОВЫЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Капитонова О. О., 84958480065, zakupki@lesta.group
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 967 150 ₽ | 967 150 ₽ |