225921_Изделия из стекловолокна для ООО "БашРТС"

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616346053 опубликован 02.09.2026, 17:53 в ЕИС
Начальная цена1 659 782,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346053
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:53
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
05.10.2026

Заказчик

ООО "БАШРТС"

ИНН-КПП
0277072661 - 027701001
ОГРН
1050204518396
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450059, Республика Башкортостан область, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450112, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. УЛЬЯНОВЫХ, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Коннов А. Е., +74956648840 () 6879, konnov_ae@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия из стекловолокна для ООО "БашРТС"
23.14.11.111 Ленты из кремнеземного волокна
11 420 Квадратный метр145,34 ₽1 659 782,8 ₽