№97 Насос для нужд МУП ЖКХ
Начальная цена377 064,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346055
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ЖКХ
ИНН-КПП
1830003056 - 183901001
ОГРН
1021801126445
ОКАТО
94400000000
Почтовый адрес
427790, Респ. Удмуртская, г. Можга, ул. Вокзальная, д. 11, дом 11
Местонахождение
427790, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г.Можга ул.Луговая 93
Контакты
Атнажева В. К., 73412936610315, v.atnazheva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 377 064,15 ₽ | 377 064,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму