Поставка продуктов питания (сыры)
Начальная цена999 397,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346063
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦФОР" УВАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7225005258 - 720601001
ОГРН
1077206002950
ОКАТО
71248850001
Почтовый адрес
626170, Тюменская область, Уватский район,с. Уват, ул. Дорожная 7
Местонахождение
626170, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УВАТСКИЙ, УЛ ДОРОЖНАЯ, С. УВАТ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Рукавишникова Л. П., +8 (345) 6128065, rukovishnikova_82@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 250 Килограмм | - | - |
| 2 | Сыры плавленые прочие 10.51.40.179 Сыры плавленые прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Сыры мягкие без вкусовых наполнителей 10.51.40.111 Сыры мягкие без вкусовых наполнителей | 500 Килограмм | - | - |
| 4 | Сыры мягкие без вкусовых наполнителей 10.51.40.111 Сыры мягкие без вкусовых наполнителей | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыры мягкие без вкусовых наполнителей 10.51.40.111 Сыры мягкие без вкусовых наполнителей | 35 Килограмм | - | - |
| 6 | Сыры твердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения