Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации (ПСД): Капитальный ремонт части помещений ГАУ СО КК «Тимашевский КЦРИ» для размещения изоляционного блока по адресу: г. Тимашевск,ул. Пролетарская, д. 120.
Начальная цена499 669 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение___1_к_договору__Задание_на_проектирование.docxВнесение_изменений.docxПриложение___2__к_договору_Смета_на_проектные_изыскательские__работы.pdfПРИЛОЖЕНИЕ_К_ИЗВЕЩЕНИЮ__ЗК_СМСП.docxРаздел_4._Обоснование_начальной__максимальной__цены_договора..xlsxРаздел_3.Проект_Договора_1.docxРаздел._2_Описание_объекта_закупки_Задание_на_проектирование_Тимашевскии__КЦРИ_по_форме_307пр.docxПриложение___3__к_договору_Акт_приёма_передачи_проектной_документации.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346070
Площадка
Публикация
02.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 13:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ КЦРИ"
ИНН-КПП
2369000533 - 236901001
ОГРН
1112369000435
ОКАТО
03253501000
Почтовый адрес
352700, Краснодарский край, г Тимашевск, ул Пролетарская, дом 120
Местонахождение
352700, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИМАШЕВСКИЙ, Г.. ТИМАШЕВСК, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 120
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Денисенко И. А., 88613040815, tim_kcri@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц 71.12.39.113 Услуги по мониторингу загрязнения окружающей среды для физических и юридических лиц | 1 Условная единица | 499 669 ₽ | 499 669 ₽ |