Поставка нефтепродуктов для обеспечения жизнедеятельности спортивных объектов ГАУ СО «Арена»
Начальная цена525 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346103
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "АРЕНА"
ИНН-КПП
6321318170 - 632101001
ОГРН
1136320016678
ОКАТО
36440363000
Почтовый адрес
450000, Самарская обл, г Тольятти, р-н Автозаводский, ул Ботаническая, дом 5
Местонахождение
445036, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. БОТАНИЧЕСКАЯ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Провина Е. А., 88482541265, ea.provina@tlt-arena.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 68,76 ₽ | - |
| 2 | Бензин АИ-95 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 78,69 ₽ | - |
| 3 | Дизельное топливо 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | - | 85,35 ₽ | - |