Поставка химических реактивов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области" по адресу: 603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11 Б (Лабораторный корпус), 1 этаж.
Начальная цена174 969,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616346109
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5262136833 - 526201001
ОГРН
1055248048866
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603022, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11, дом 11
Местонахождение
603022, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КУЛИБИНА, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 11 Б (Лабораторный корпус), 1 этаж.
Контакты
Прыгунова Ю. С., 7 831 2003497 216, zakupki@cgie52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Килограмм | - | - |
| 2 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 3 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Штука | - | - |
| 4 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 5 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 6 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,05 Килограмм | - | - |
| 7 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 8 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 9 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | - | - |
| 10 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Штука | - | - |
| 11 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | - | - |
| 12 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 13 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | - | - |
| 14 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | - | - |
| 15 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Набор | - | - |
| 16 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму