Поставка топочного мазута
Начальная цена92 800 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616346123
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
ИНН-КПП
3720004036 - 370201001
ОГРН
1083720000352
ОКАТО
24237501000
Почтовый адрес
155450, обл. Ивановская, р-н. Юрьевецкий, г. Юрьевец, ул. Чкалова, д. 2, дом 2
Местонахождение
153013, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г.. ИВАНОВО, УЛ. КУКОНКОВЫХ, Д. 139, ПОМЕЩ. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская обл
Контакты
Ершова Ю. М., 84932939859, tender.ivanovo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 19.20.28.113 Мазут с массовой долей серы не более 3,5% с температурой вспышки в открытом тигле не ниже 90 ?C, с содержанием сероводорода не более 10 ppm | 2 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 46 400 ₽ | 92 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения